Ecole française du XIXe siècle. Portrait de femme... Lot 169
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle. Portrait de femme au voile. Miniature ovale, crayon noir sur papier brun. 8 x 6,5 cm (vue). Sous verre. Cadre en bois sculpté de rinceaux dans les écoinçons.