Lot n° 387

résultat :
Estimation :

Médaille circulaire en métal argenté figurant la Vierge. Signé Claude Cardot et FIA editeur. Epoque Art Déco. Diam. 42 mm. On joint une médaille en cuivre figurant le Mont Saint-Michel et datée 11 juin 1935. Diam. 25 mm.