Bernhard BLOCH (1836-1909) : Pot à tabac en barbotine... Lot 471
résultat :
Estimation :
Bernhard BLOCH (1836-1909) : Pot à tabac en barbotine polychrome représentant un chasseur et un chevreuil, marqué BB sous la base et n°49. Fin du XIXe siècle. h. 14 cm. (petits éclats).