Manette de cinq affiches "Jeux Olympiques 1992",... Lot 42
résultat :
Estimation :
Manette de cinq affiches "Jeux Olympiques 1992", affiche "N'allez pas en aveugles vers l'amour… car la maladie vous guette", plat rond en métal anglais (usures, acc.), cafetière, pot-à-lait, sucrier, 6 tasses et 6 soucoupes en étain et porcelaine de Limoges (égrenures), flacon en verre et oeuf en verre et métal.