Commode en placage d'acajou à trois tiroirs et... Lot 228
résultat :
Estimation :
Commode en placage d'acajou à trois tiroirs et montants droits. Dessus de marbre noir. Style Empire (égrenures au marbre, petites usures, fentes, petits manques au placage). 87x131x60 cm