Commode galbée en bois de placage et marqueterie,... Lot 233
résultat :
Estimation :
Commode galbée en bois de placage et marqueterie, à trois tiroirs sur deux rangs en façade, à ornementation de bronzes dorés et dessus de marbre brèche. Style Louis XV (usures d'usage). 86x120x55 cm