Lot n° 12

Estimation :
100 - 200 EUR

Verseuse en argent de forme balustre à décor de canaux torses, l'anse clissée en osier. Paris. Poinçon Minerve après 1838. Orfèvre : Rudolphe BEUNKE, (Act.1888-1910) Hauteur : 14 cm Poids brut : 193,19 g Expert : GTO Experts

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune