Lot n° 14

Estimation :
60 - 80 EUR

Pot à lait en argent de forme balustre à décor de coquille et d'enroulements, le pied et le bord supérieur à décor d'oves, l'anse en bois noirci. Ancien travail français. Poinçon Minerve, après 1838. Poids brut : 231.55 g Hauteur : 12.5 cm Expert : GTO Experts

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune