Lot n° 16

Estimation :
400 - 600 EUR

Tastevin en argent repoussé à décor de pampres et de perles. Inscription : Daudon Vosne 1794. Poinçons. France. Époque de la fin XVIIIe siècle. Diamètre : 9 cm. Poids brut : 99.99 g Expert : Stéphane Pépe

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune