Lot n° 21

Estimation :
1 500 - 2 500 EUR

Sculpture en bois chêne représentant Saint Michel, vêtu d'une cape drapée et retenue par un fermail pectoral. France du Nord. Époque du XVIIe siècle. Hauteur : 112 cm Accidents, manques et vermoulures. Expert : Stéphane Pépe

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune