Lot n° 25

Estimation :
1 000 - 2 000 EUR

Ecole française du XVIIe siècle Nature morte aux fleurs, fruits, à l'oiseau et à l'escargot H_63 cm L_80 cm Restaurations d'usage sur les bords du tableaux, quelques manques au cadre en bois doré.

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune