Lot n° 26

Estimation :
300 - 400 EUR

Petit coffret à couvercle bombé en marqueterie de paille découvrant un ensemble de compartiments. France. Époque du XVIIe siècle. Dimensions : 11 x 12 x 8.5 cm Accidents et manques. Expert : Stéphane Pépe

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune