Lot n° 33

Estimation :
600 - 800 EUR

École française du XVIIe siècle, suiveur de Claude Vignon Christ aux liens, Huile sur panneau Dimensions : 28 cm x 39 cm

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune