Lot n° 48

Estimation :
800 - 1 200 EUR

École du XVIIe siècle, Portrait d'une courtisane en buste, Huile sur panneau. Dimensions : 34 x 26 cm

dimanche 08 septembre 2024 - 14:00 - Live
26, place Monge - 21200 Beaune