Lot n° 17

Estimation :
30 - 50 EUR

Georges TARDIEU (XXe) à BIOT, réunion de 5 assiettes et un plat en faïence, assiette à décor individuel d'animaux marins dans leur habitat naturel, chaque pièce signée dans le décor, titrée et signée au dos. Le plat à décor de motif préhistorique est lui aussi signé dans le décor et au dos

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
Z.A. sous Lambelloup, 9, rue de la Verrerie - 55000 Fains-Véel