Lot n° 26

Estimation :
250 - 350 EUR

KERALOUVE à la Louvière, Vase boule en faïence émaillée polychrome à décor de pieuvres, Signé au-dessous "Kéralouve la Louvière » et numéroté H : 30,5 cm.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
Z.A. sous Lambelloup, 9, rue de la Verrerie - 55000 Fains-Véel