Lot n° 27

Estimation :
60 - 80 EUR

Louis DRIMMER, pied de lampe en faïence craquelée et décor de dorures, signée sur le piedouche, travail années 80/90, H. 39,5 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
Z.A. sous Lambelloup, 9, rue de la Verrerie - 55000 Fains-Véel