Lot n° 38

Estimation :
20 - 40 EUR

Lampe à poser en céramique décor de palmette polychrome sur fond noir, abat-jour en papier tissu noir ( usure et traces), années 70/80, H. 46 cm.

dimanche 28 juillet 2024 - 14:00 - Live
Z.A. sous Lambelloup, 9, rue de la Verrerie - 55000 Fains-Véel