Lot n° 21

résultat :
Estimation :

VILLEROY et BOCH. Partie de service de table en faience modèle "Burgenland" comprenant : 22 assiettes, 12 assiettes creuses, 9 assiettes à dessert, un plat rond, un saladier, un légumier, 3 raviers, 2 assiettes à entremets, à plat a gâteau. petits accidents et manques. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.