Cache-pot en faïence polychrome à décor Rouennais.... Lot 28
résultat :
Estimation :
Cache-pot en faïence polychrome à décor Rouennais. XXème siècle. H : 17 cm.
On y joint un vase rouleau dans le goût de Gien et un pichet en Longwy (fêle).