Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Cache-pot en faïence polychrome à décor Rouennais. XXème siècle. H : 17 cm. On y joint un vase rouleau dans le goût de Gien et un pichet en Longwy (fêle). Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.