Louis GAUTIER (1926-2016)
Place de l'église de... Lot 63
résultat :
Estimation :
Louis GAUTIER (1926-2016)
Place de l'église de Mailly le Château (Yonne)
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Vers 1998
Hauteur : 50 cm
Largeur : 36 cm