École du XXème siècle.
Village en Alsace
Huile... Lot 65
résultat :
Estimation :
École du XXème siècle.
Village en Alsace
Huile sur toile signée en bas à droite DUMOULIN.
41 x 61 cm.
Trous et accidents.