Robert LAVOINE (1916-1999)
Le Port de Honfleur
Huile... Lot 68
résultat :
Estimation :
Robert LAVOINE (1916-1999)
Le Port de Honfleur
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 64 cm.