Jean-Paul ULYSSE (XXème)
Le moulin de Fourges.
Huile... Lot 72
résultat :
Estimation :
Jean-Paul ULYSSE (XXème)
Le moulin de Fourges.
Huile sur toile signée en bas à droite.
45 x 54 cm.