Lot n° 108

résultat :
Estimation :

Console en bois et stuc doré à décor de guirlandes de fleurs et d'une coquille centrale. Le piètement réunis par une entretoise surmonté d'une cassolettes. Plateau de marbre gris veiné. Époque Louis XV. H : 90 cm (restaurations et petits manques de dorure) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.