Console en bois et stuc doré à décor de guirlandes... Lot 108
résultat :
Estimation :
Console en bois et stuc doré à décor de guirlandes de fleurs et d'une coquille centrale. Le piètement réunis par une entretoise surmonté d'une cassolettes. Plateau de marbre gris veiné.
Époque Louis XV.
H : 90 cm
(restaurations et petits manques de dorure)