DUAS TRAVESSAS
DUAS TRAVESSAS Em loiça pó de pedra... Lot 391
résultat :
Estimation :
DUAS TRAVESSAS
DUAS TRAVESSAS Em loiça pó de pedra inglês, decoração policromada e dourada "flores". Desgaste e craquelé.
Dimensions : 44x34,5 et 49x38,5 cm.
Proveniência : col. Mário Barbosa.