DIVERSOS COPOS
DIVERSOS COPOS Em vidro e cristal,... Lot 401
résultat :
Estimation :
DIVERSOS COPOS
DIVERSOS COPOS Em vidro e cristal, decoração diversa, alguns de cor. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Provenance : col. Mário Barbosa.