HISTOIRE DU PORTUGAL
HISTOIRE DU PORTUGAL Dos... Lot 414
résultat :
Estimation :
HISTOIRE DU PORTUGAL
HISTOIRE DU PORTUGAL Dos tempos pré-históricos aos nossos dias. Dirigé par João Medina. Ediclube. Ouvrage en 15 volumes. Encadrement de l'éditeur. Certains volumes sont encore à paraître. Sinais de uso.
Proveniência : col. Mário Barbosa.