Maître français entre le 18e et le 19e siècle.... Lot 22
résultat :
Estimation :
Maître français entre le 18e et le 19e siècle. Jeune fille dans les bois. Cm. 37x35. Huile sur toile. Inscription non déchiffrée au dos de la toile. Encadré.