Maître du XVIIIe siècle. Portrait d'un gentilhomme.... Lot 40
résultat :
Estimation :
Maître du XVIIIe siècle. Portrait d'un gentilhomme. Cm. 82x75. Huile sur toile. Cartouche descriptif ancien au verso. Restauration actuelle de la toile. Encadré.