Lot n° 61

résultat :
Estimation :

Cercle de Francesco Bianchi Ferrari (Ferrare 1447 - 1510). Vierge à l'enfant entre les saints Jean l'évangéliste et François. Huile sur panneau. Encadré. Provenance : Christie's auction OVCEANO/22 Christie's, vente OVCEANO/203 Old Master Paintings, Rome, 8 avril 1991, lot 222, rapport d'achat original accompagnant l'œuvre.