(GOUSSET) Montre gousset plate, marque GÉTÉ, vers 1920, boîtier chromé, mécanisme fonctionnel, sous-cadran des secondes, cadran émaillé avec petit éclat à 4 heures, diamètre 47 mm + étui de protection en métal