Lot n° 1

Estimation :
15 - 20 EUR

BAYEUX - Théière en porcelaine à décor de bouquets en médaillons, alentours de treillages or, frises et rehauts or, le frétel moulé en liseron, l'anse et le versoir galbés. XIXe siècle. H. 20 cm (quelques usures de dorure).

mercredi 07 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule