Lot n° 29

Estimation :
10 - 15 EUR

DREYFUS Georges - Ravier en porcelaine à décor d'un oeuf au plat en trompe-l'oeil. Marque G.D. Paris D. 15 cm. (légère usure en périphérie).

mercredi 07 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule