Lot n° 43

Estimation :
50 - 80 EUR

JILA - Service à asperges 10 pièces en barbotine verte à décor en relief de bottes d'asperges et de feuilles. Il comprend : 8 assiettes, un plat et une saucière. (éclat à une assiette).

mercredi 07 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule