Lot n° 49

Estimation :
40 - 60 EUR

LONGCHAMP - Service à huitres en barbotine à décor de six coquilles sur fond de vannerie en camaïeu vert et brun. Il comprend 6 assiettes et 1 plat. (quelques égrenures).

mercredi 07 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule