Lot n° 3

Estimation :
30 - 50 EUR

CORABOEUF Jean Alexandre (1870-1947) - Nantes, vue prise des quais, Ile gloriette. Eau-forte, signée en bas à droite. Trois remarques en marge basse. 33 x 39,5 cm à la planche. (légère rousseur).

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule