Lot n° 8

Estimation :
40 - 60 EUR

DANCHIN Léon (1887-1938) - Pointer rapportant une perdrix rouge. Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite. 35 x 50 cm à la planche.

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule