Lot n° 20

Estimation :
80 - 120 EUR

ECOLE Française XVIIIe - Vierge à l'enfant. Huile sur toile. 34 x 28,5 cm. (Entoilage et restaurations).

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule