Lot n° 40

Estimation :
600 - 900 EUR

LAPICQUE Charles (1898-1988) - Nuages sur la mer. Dessin à l'encre au pinceau, signé en bas à droite et daté 52. 43 x 54,5 cm. Expert : Cabinet Maréchaux.

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule