Lot n° 42

Estimation :
300 - 400 EUR

BRUNET Emile Jean Marie (1869-1943) - Portrait de femme. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1907. 61 x 50 cm (frottements et restaurations)

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule