Lot n° 45

Estimation :
150 - 200 EUR

DABOVAL Denise (XXe) - Le port bleu. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 66, titrée au dos. 66 x 81 cm.

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule