Lot n° 47

Estimation :
300 - 400 EUR

FRANK-WILL (1900-1951) - Port de Concarneau. Aquarelle, signée en bas à droite. 29 x 44 cm.

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule