Lot n° 49

Estimation :
80 - 120 EUR

GAUFFRIAUD Emile (1877-1957) - Côte rocheuse. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1926. 50 x 61 cm.

mercredi 14 août 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule