Li Yuan-chia (Guangxi 1929 - Carslile 1994). Sans... Lot 33
résultat :
Estimation :
Li Yuan-chia (Guangxi 1929 - Carslile 1994). Sans titre, 1962. Encre, techniques mixtes et collage sur papier appliqué sur panneau. cm. 20x70. Encadré cm. 33x84. Signé et daté en bas à droite Li Yuan-chia en caractères chinois 62. Lot pendant de ce qui suit.
Provenance
Atelier de l'artiste à Bologne
Importante collection privée, Bologne