Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Li Yuan-chia (Guangxi 1929 - Carslile 1994). Sans titre, 1962. Encre, techniques mixtes et collage sur papier appliqué sur panneau. cm. 20x70. Encadré cm. 33x84. Signé et daté en bas à droite Li Yuan-chia en caractères chinois 62. Lot pendant de ce qui suit. Provenance Atelier de l'artiste à Bologne Importante collection privée, Bologne