Pietro Ghizzardi (Viadana 1906 - Boretto 1986),... Lot 82
résultat :
Estimation :
Pietro Ghizzardi (Viadana 1906 - Boretto 1986), Baruffa entre oiseaux et sangliers, 1960. Cm. 45x60. Huile sur carton entoilé. Signée au verso avec des dédicaces et des annotations.
Au verso, authentification de l'artiste datée du 25.4.1985. Cachet Pietro Ghizzardi et signature.