Lot n° 3

Estimation :
40 - 60 EUR

DAUM. Flacon en verre translucide, le bouchon en pâte de verre à décor d'une fleur d'iris bleue, signé (H : 13 cm) (avec boîte)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai