Lot n° 8

Estimation :
40 - 80 EUR

ROYALES DE CHAMPAGNE. Sujet en cristal satiné translucide et jaune/vert à décor d'un hibou, signé au revers (H : 11,5 cm, L : 18 cm)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai