Lot n° 11

Estimation :
50 - 80 EUR

Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND -Limoges. Bonbonnière affectant la forme d'un canard en porcelaine émaillée polychrome. Signée et marquée au revers "Théodore Haviland Limoges France Copyright, déposé" (10 x 19 x 4 cm)50

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai