Lot n° 29

Estimation :
40 - 80 EUR

Ferdinand BARBEDIENNE. Vase soliflore en bronze patiné à décor de violettes et d'un tronc d'arbre, signé à l'arrière (H : 13,5 cm)

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai